Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Team Vermögensmanagement

Alexander Mut

Alexander Mut

Bereichsleiter Vermögensmanagement

Alexander.Mut@volksbank-hochrhein.de

Telefon +49(0)7751 886-624

Fax +49(0)7751 886- 88 624

Alexandra Baglio

Alexandra Baglio

Assistentin Vermögensmanagement

Alexandra.Baglio@volksbank-hochrhein.de

Telefon +49(0)7751 886-625
Fax +49(0)7751 886-88 625

Günter Dörflinger

Günter Dörflinger

Vermögensmanager

Guenter.Doerflinger@volksbank-hochrhein.de

Telefon +49(0)7751 886-639
Fax +49(0)7751 886-88 639

Sabine Hartmann

Sabine Hartmann

Vermögensmanagerin

Sabine.Hartmann@volksbank-hochrhein.de

Telefon +49(0)7751 886-353
Fax +49(0)7751 886-88 353

Snjezana Lenz

Snjezana Lenz

Assistentin Vermögensmanagment

Snjezana.Lenz@volksbank-hochrhein.de

Telefon +49(0)7751 886-625

Fax +49(0)7751 886-621

Manuel Rendler

Manuel Rendler

Vermögensmanager

Manuel.Rendler@volksbank-hochrhein.de

Telefon +49(0)7751 886-232
Fax +49(0)7751 886-88 232

Stephanie Roder

Stephanie Roder

Vermögensmanagerin

Stephanie.Roder@volksbank-hochrhein.de

Telefon +49(0)7751 886-619
Fax +49(0)7751 886-88 619

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1