Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Geschäftsstelle Tiengen und Gurtweil

Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0
Icon Fax Fax +49(0)7751 886-123

 

Yvonne Gantert-Geiler

Yvonne Gantert-Geiler

Geschäftsstellenleiterin Tiengen

Yvonne.Gantert-Geiler@volksbank-hochrhein.de

Angelika Berger

Angelika Berger

Servicemitarbeiterin Tiengen

Angelika.Berger@volksbank-hochrhein.de

Marvin Fechtig

Marvin Fechtig

Kundenberater

Marvin.Fechtig@volksbank-hochrhein.de

Irmtraud Maier

Irmtraud Maier

Servicemitarbeiterin Tiengen

Irmtraud.Maier@volksbank-hochrhein.de

Övet Cigdem

Cigdem Övet

Kundenberaterin

Cigdem.Oevet@volksbank-hochrhein.de

Marita Schmidt
Marita Schmidt
Servicemitarbeiterin Gurtweil
Marita.Schmidt@volksbank-hochrhein.de
Jasmin Schweigler

Jasmin Schweigler

Kundenberaterin Tiengen

Jasmin.Schweigler@volksbank-hochrhein.de

Silke Wolff

Silke Wolff

Servicemitarbeiterin Tiengen

Silke.Wolff@volksbank-hochrhein.de

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1