Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Geschäftsstellen Jestetten & Lottstetten

Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0
Icon Fax  Fax +49(0)7751 886-123

 

Benjamin Krause, Ansprechpartner

Benjamin Krause

Geschäftsstellenleiter

Benjamin.Krause@volksbank-hochrhein.de

Henry Brückel

Henry Brückel

Kundenberater

Henry.Brueckel@volksbank-hochrhein.de

Sandra Dobler

Sandra Dobler
Kundenberaterin
Sandra.Dobler@volksbank-hochrhein.de

Petra Indlekofer

Petra Indlekofer

Kundenberaterin

Petra.Indlekofer@volksbank-hochrhein.de

Cornelia Mutter-Fischer

Cornelia Mutter-Fischer
Kundenberaterin
Cornelia.Mutter-Fischer@volksbank-hochrhein.de

Derya Önder

Derya Önder

Kundenberaterin

Derya.Oender@volksbank-hochrhein.de

 

Gabriele Saur

Gabriele Saur
Kundenberaterin
Gabriele.Saur@volksbank-hochrhein.de

Marie-Charlott Thomas

Marie-Charlott Thomas
Kundenberaterin
Marie-Charlott.Thomas@volksbank-hochrhein.de

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1