Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Geschäftsstellen Hohentengen & Küssaberg

Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0
Icon Fax  Fax +49(0)7751 886-123

 

Kerstin Matt

Kerstin Matt

Geschäftsstellenleiterin

Kerstin.Matt@volksbank-hochrhein.de

Franziska Pertz

Franziska Pertz
Kundenberaterin
Franziska.Pertz@volksbank-hochrhein.de

Gertrud Rebmann

Gertrud Rebmann

Kundenberaterin

Gertrud.Rebmann@volksbank-hochrhein.de

Marina Schneider

Marina Schneider
Kundenberaterin
Marina.Schneider@volksbank-hochrhein.de

Martin Sutter

Martin Sutter
Kundenberater
Martin.Sutter@volksbank-hochrhein.de

Erika Thinnes, Küssaberg

Erika Thinnes
Kundenberaterin
Erika.Thinnes@volksbank-hochrhein.de

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1