Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Geschäftsstellen Birkendorf, Grafenhausen und Ühlingen

Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0

Icon Fax Fax +49(0)7751 886-123

 

Andreas Probst

Andreas Probst

Geschäftsstellenleiter

Andreas.Probst@volksbank-hochrhein.de

Silvia Brogle

Silvia Brogle
Servicemitarbeiterin Ühlingen
Silvia.Brogle@volksbank-hochrhein.de

Ingrid Fechtig

Ingrid Fechtig
Servicemitarbeiterin Grafenhausen
Ingrid.Fechtig@volksbank-hochrhein.de

 

Tamara Großhans

Tamara Großhans
Servicemitarbeiterin Grafenhausen
Tamara.Grosshans@volksbank-hochrhein.de

 

Michaela Leiber

Michaela Leiber

Kundenberaterin Birkendorf

Michaela.Leiber@volksbank-hochrhein.de

 

Vanessa Straub

Vanessa Straub

Kundenberaterin Birkendorf

Vanessa.Straub@volksbank-hochrhein.de

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1