Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Team Waldshut

Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0
Icon Fax Fax +49(0)7751 886-123

 

Angelika Sopa neu

Angelika Sopa

Geschäftsstellenleiterin Waldshut

Angelika.Sopa@volksbank-hochrhein.de

Annabell Ebner

Annabell Ebner

Kundenberaterin

Annabell.Ebner@volksbank-hochrhein.de

Silvia Hummel

Silvia Hummel

Servicemitarbeiterin

Silvia.Hummel@volksbank-hochrhein.de

Rocco Infantino

Rocco Infantino

Finanzberater

Rocco.Infantino@volksbank-hochrhein.de

Andrea Jehle Servicemitarbeiterin

Andrea Jehle

Servicemitarbeiterin

Andrea.Jehle@volksbank-hochrhein.de

Carmen Jehle Finanzberaterin

Carmen Jehle

Finanzberaterin

Carmen.Jehle@volksbank-hochrhein.de

Lilian Keller

Lilian Keller

Servicemitarbeiterin

Lilian.Keller@volksbank-hochrhein.de

Michel Sieber

Michel Sieber

Servicemitarbeiter

Michel.Sieber@volksbank-hochrhein.de

Jasmin Strittmatter

Jasmin Strittmatter

Kundenberaterin

Jasmin.Strittmatter@volksbank-hochrhein.de

Inge Wacker

Inge Wacker

Kundenberaterin

Inge.Wacker@volksbank-hochrhein.de

Joachim Wulf

Joachim Wulf

Servicemitarbeiter

Joachim.Wulf@volksbank-hochrhein.de

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1