Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr

Team Waldshut

Margarete Lenz

Filialdirektorin Waldshut und Tiengen

margarete.lenz@volksbank-hochrhein.de


Angelika Sopa

Teamleiterin

angelika.sopa@volksbank-hochrhein.de


Silvia Hummel

Servicemitarbeiterin

silvia.hummel@volksbank-hochrhein.de

Andrea Jehle

Servicemitarbeiterin

andrea.jehle@volksbank-hochrhein.de

Johannes Kaiser

Kundenberater

johannes.kaiser@volksbank-hochrhein.de

Lilian Keller

Servicemitarbeiterin

lilian.keller@volksbank-hochrhein.de

Andreas Schanz

Finanzberater

andreas.schanz@volksbank-hochrhein.de

Jasmin Strittmatter

Kundenberaterin

jasmin.strittmatter@volksbank-hochrhein.de

Stefanie Huber

Finanzberaterin

stefanie.huber@volksbank-hochrhein.de

Inge Wacker

Kundenberaterin

inge.wacker@volksbank-hochrhein.de

Joachim Wulf

Servicemitarbeiter

joachim.wulf@volksbank-hochrhein.de


Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0
Icon Fax Fax +49(0)7751 886-123


Michel Sieber

Servicemitarbeiter

michel.sieber@volksbank-hochrhein.de


Marianne Huber

Servicemitarbeiterin

marianne.huber@volksbank-hochrhein.de


   
BLZ 684 922 00 BIC GENODE61WT1