Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr

Team Geschäftsstelle Waldshut

Angelika Sopa

Geschäftsstellenleiterin Waldshut

Angelika.Sopa@volksbank-hochrhein.de


Jasmin Strittmatter

Kundenberaterin

Jasmin.Strittmatter@volksbank-hochrhein.de



Marianne Huber

Servicemitarbeiterin

Marianne.Huber@volksbank-hochrhein.de

Rocco Infantino

Finanzberater

Rocco.Infantino@volksbank-hochrhein.de

Carmen Jehle

Finanzberaterin

Carmen.Jehle@volksbank-hochrhein.de

Michel Sieber

Servicemitarbeiter

Michel.Sieber@volksbank-hochrhein.de

Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0
Icon Fax Fax +49(0)7751 886-123


Lilian Keller

Servicemitarbeiterin

Lilian.Keller@volksbank-hochrhein.de



Kathrin Haberer

Finanzberaterin

Kathrin.Haberer@volksbank-hochrhein.de



Annabell Ebner

Kundenberaterin

Annabell.Ebner@volksbank-hochrhein.de


Silvia Hummel

Servicemitarbeiterin

Silvia.Hummel@volksbank-hochrhein.de



Inge Wacker

Kundenberaterin

Inge.Wacker@volksbank-hochrhein.de



Andrea Jehle

Servicemitarbeiterin

Andrea.Jehle@volksbank-hochrhein.de



Joachim Wulf

Servicemitarbeiter

Joachim.Wulf@volksbank-hochrhein.de

   
BLZ 684 922 00 BIC/Swift GENODE61WT1