Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Geschäftsstelle Waldshut

Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0
Icon Fax Fax +49(0)7751 886-123

 

Angelika Sopa neu

Angelika Sopa

Geschäftsstellenleiterin Waldshut

Angelika.Sopa@volksbank-hochrhein.de

Ramazan Celik

Ramazan Celik
Kundenberater
Ramazan.Celik@volksbank-hochrhein.de

Jutta Geiss

Jutta Geiss

Kundenberaterin
Jutta.Geiss@volksbank-hochrhein.de

Lilian Keller

Lilian Keller

Kundenberaterin

Lilian.Keller@volksbank-hochrhein.de

 

Anna Rutschmann

Anna Rutschmann
Kundenberaterin
Anna.Rutschmann@volksbank-hochrhein.de

Jasmin Strittmatter

Jasmin Strittmatter

Kundenberaterin

Jasmin.Strittmatter@volksbank-hochrhein.de

Joachim Wulf

Joachim Wulf

Kundenberater

Joachim.Wulf@volksbank-hochrhein.de

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1