Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Geschäftsstelle Bonndorf

Icon Telefon Telefon +49(0)7751 886-0

Icon Fax Fax +49(0)7751 886-123

Renate Günthner

Renate Günthner

Geschäftsstellenleiterin

Renate.Guenthner@volksbank-hochrhein.de

Andrea Dobler

Andrea Dobler

Servicemitarbeiterin

Andrea.Dobler@volksbank-hochhrein.de

Heike Fischer

Heike Fischer

Kundenberaterin

Heike.Fischer@volksbank-hochrhein.de

Melanie Mathis

Melanie Mathis

Kundenberaterin

Melanie.Mathis@volksbank-hochrhein.de

Sabine Preiser, Bonndorf/Stühlingen

Sabine Preiser 

Servicemitarbeiterin 

Sabine.Preiser@volksbank-hochrhein.de

Elvira Wiggert

Elvira Wiggert

Kundenberaterin

Elvira.Wiggert@volksbank-hochrhein.de

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1