Volksbank Hochrhein Aktiv für Sie und die Region Volksbank Hochrhein Servicecenter 07751 886-0 Mo-Fr 8-20 Uhr Volksbank Hochrhein Für die Menschen der Region die Bank der Region

Baufinanzierungen

Icon Telefon Telefon +49 (0)7751 886-0

Icon Fax Fax +49 (0)7751 886-123

 

Unsere Individualkundenberaterinnen und Individualkundenberater stehen Ihnen im entsprechenden Betreuungsgebiet zur Verfügung.

 

Birkendorf
Jestetten
Tiengen
Waldshut

Geschäftsstellenkarte

KompetenzCenter Birkendorf

Jochen Gehweiler (Firmenkunden)

Jochen Gehweiler
Leiter KompetenzCenter
Jochen.Gehweiler@volksbank-hochrhein.de

Laura Löhle

Laura Löhle
Individualkundenberaterin
Laura.Loehle@volksbank-hochrhein.de

Sven Maibüchen

Sven Maibüchen
Individualkundenberater
Sven.Maibuechen@volksbank-hochrhein.de

Klaus Peter (Baufinanzierung)

Klaus Peter
Individualkundenberater
Klaus.Peter@volksbank-hochrhein.de

KompetenzCenter Jestetten

Hendrik Futterer

Hendrik Futterer
Individualkundenberater
Hendrik.Futterer@volksbank-hochrhein.de

Mario Henke

Mario Henke
Individualkundenberater
Mario.Henke@volksbank-hochrhein.de

Ugur Övet

Ugur Övet
Individualkundenberater
Ugur.Oevet@volksbank-hochrhein.de

KompetenzCenter Tiengen

Julia Arzner

Julia Arzner
Leiterin KompetenzCenter
Julia.Arzner@volksbank-hochrhein.de

Annika Ebi (Baufi)

Annika Ebi
Individualkundenberaterin
Annika.Ebi@volksbank-hochrhein.de

Barbara Groß

Barbara Groß
Individualkundenberaterin
Barbara.Gross@volksbank-hochrhein.de

Thomas Rutschmann (Firmenkunden)

Thomas Rutschmann
Individualkundenberater
Thomas.Rutschmann@volksbank-hochrhein.de

Christian Vogler

Christian Vogler
Individualkundenberater
Christian.Vogler@volksbank-hochrhein.de

KompetenzCenter Waldshut

Tobias Beck

Tobias Beck
Individualkundenberater
Tobias.Beck@volksbank-hochrhein.de

Annabell Ebner

Annabell Ebner
Individualkundenberaterin
Annabell.Ebner@volksbank-hochrhein.de

Falko Farischon

Falko Farischon
Individualkundenberater
Falko.Farischon@volksbank-hochrhein.de

Roswitha Huff-Hillmann (Firmenkunden)

Roswitha Huff-Hillmann
Individualkundenberaterin
Roswitha.Huff-Hillmann@volksbank-hochrhein.de

BLZ 684 922 00
BIC/Swift GENODE61WT1